Tiger,
Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Länge 49 cm, Modellnr. 135, Stempelmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Tiger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |